Школа с заболевшими коронавирусом не закрывается на карантин, родители в шоке

• г. Рязань

У нас в школе заболела коронавирусом директор и несколько учеников из старших классов. Почему школу не могут закрыть на карантин? Ведь директор школы контактировала со всеми учащимися.

Ответы на вопрос (1):

Это решается на уровне отдела (департамента) образования. Вы можете туда обратиться на личный прием.