Мать одиночка с двумя детьми - возможны ли выплаты в декретном отпуске и при усыновлении одним из отцов?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста у меня двое детей старший сын записан на меня получатся я мать одиночка а младшего отец усыновил но мы с ним не живём я в данный момент в декреном отпуске в месяц получаю 12000 т рублей элементы не получаю. Хотела бы узнать я могу ли рассчитывать на какие нибудь выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Выплаты устанавливаются на региональном уровне, везде они разные. Обратитесь в соц. защиту по месту вашего жительства.