Если выписала лекарства перечислила предоплату, но прочла отзовы и не хочу выкупать.

• г. Волгоград

Если выписала лекарства перечислила предоплату, но прочла отзовы и не хочу выкупать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не выкупайте!

Это вообще право. Однако, чтобы вернуть предоплату необходимо больше информации.

Спросить
Пожаловаться

После выписки из больницы с диагнозом бронхиальная астма, мне выписали лекарство Интал или кромоглициевая кислата. Терапевт сказал, что данного лекарства нет в списке бесплатных лекарств и мне пришлось покупать самой в аптеке данное лекарство. В интернете я выяснила, что данное лекарство входит в список бесплатных лекарств. Как возместить потраченные деньги на лекарства.

Я многодетная мама младшему ребенку 1 г 4 м она заболела ОРВИ вызвали врача она выписала рецепт лекарств. Мы имеем право на бесплатное лекарства но в поликлинике не выписали нам нужное лекарство сказали что нету дали только (парацетамол в сиропе) как так?

Выписал лекарство гипертокс через интернет выкупить не смог, теперь прислали СМС что через суд взыщут стоимость лекарства и судебные издержки. Правы ли они?

Заказала лекарство на официальном сайте, прислали посылкой, 2% оплаты за доставку. Прочитала отзывы, не хочу выкупать. Какие мои действия?

Заказала лекарство наложенным платежом. Посылка пришла, но я прочитала отзывы, и сейчас не хочу её выкупать. Могу ли я не забирать посылку.

Вопрос такой: Заказала в аптеке лекарства, оплаты не было. Ничего не подписывала, только оставила контактные данные (телефон и фамилию). Нужда в лекарстве отпала на следующий день, позвонила в аптеку, чтобы отменить заказ. Там сказали, что уже поздно и его необходимо выкупить. Фармацевт ссылается на то, что заказ сделан и лекарство, кроме меня никому не нужно. Оно будет у них лежать просто так на полке. Должна ли я выкупать лекарство? И если нет, то чем обосновать отказ законодательно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в отдаленном улусе Якутии, выписала через интернет-аптеку Москвы лекарства, в тот же день отправила предоплату за лекарства, и не слуху, не духу, я отправила в аптеку квитанцию с почты об оплате, мне сообщили, что мой заказ аннулирован.

Ни лекарств, ни денег. Посоветуйте, что делать. Заранее благодарна. Оксана.

Я потратилась в 2015 г на покупку лекарств для себя. Хочу сделать возврат. Какие нужны документы? Надо ли рецепт, если лекарство отпускается без рецепта? Не могу понять за какие лекарства можно оформить возврат.

Заказали в интернет-магазине ноутбук и внесли предоплату, но прочитав отзывы о ноутбуке хотим от него отказаться. Возможно вернуть предоплату и не выкупать товар?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение