Как правильно оформить договор и акты оказанных услуг в ИП, работающем удаленно и получающем доход на УСН 6%?
₽ VIP

• г. Норильск

ИП, УСН 6%-доход. Оказываю услуги (размещение рекламы на сайте), работаю удалённо с другим регионом. Клиенты будут оплачивать услуги на р\с (работа с физическими, юридическими лицами, ИП). Нужен ли договор на оказание услуг или достаточно будет договор оферты на сайте. Или достаточно счета и акта оказанных услуг. Что нужно в налоговую для подтверждения доходов?. (Договор) счета и акты оригиналы отсылать заказчику или достаточно по электронной почте?

Ответы на вопрос (2):

Договор, счета, акты выполненных работ.