Как выплачивается задолженность по страховой пенсии по потере кормильца?

• г. Салехард

Страховая пенсия по потере кормильца была назначена 28 октября, заявление подано 25 августа, дождались подтверждений с военкомата. Получается возникла задолженность по страховой пенсии по потере кормильца с 24 августа, дня смерти кормильца, по 28 октября. Когда должна быть выплачена задолженность? Сейчас, сразу после назначения?

Ответы на вопрос (1):

Сразу после назначения.