Требуется ли разрешение отца на выезд с матерью 4 детей, имеющих разное гражданство, в Россию?

• г. Иваново

Нужно ли официальное разрешение отца чтобы вывезти с матерью 4 х детей в Россию? 1 ребенок гражданка России, двое граждане юар и один ребенок двойное гражданство этих стран.

Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Если ребёнок едет с матерью, то разрешение отца не требуется.

Никакого согласия отца не требуется.

Из ЮАР в Россию вывезти детей точно не требуется разрешение отца? Отец г-н ЮАР. Двое детей тоже.

Из РФ достаточно того, что вы будете выезжать с детьми. А вот по ЮАР - это надо в ЮАР уточнять.