Как успешно устроить ребенка в детский сад - советы и рекомендации.

• г. Великий Новгород

Как добиться места в детском саду? В августе передали льготу многодетных, в сад, который хотели, строился и вот наконец в конце октября открылся. Нас на к и не взяли. Все укомплектовано. На октябрь остались места в самых низко рейтинговый садах и далеко от дома.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Екатерина! Напишите жалобу в Прокуратуру. Лично мне это помогло с получением путевки в Детский сад. Сделать это можно на сайте.

Мы многодетная семья, но в комитете сказали что льготы следует предоставлять заблаговременно. Август это уже поздно. Ничего не общаем. До августа мы в этот сад стояли в очереди с рождения. Но тогда без льготы еше. Может ли это являться аргументом, что поздно предоставили льготу?