При отправке такого заявления, можем ли мы суд просить возместить в этом завление почтовые расходы за отправку сторонам ?

• г. Оренбург

При отправке такого заявления, можем ли мы суд просить возместить в этом завление почтовые расходы за отправку сторонам

?

Ответы на вопрос (4):

Смотря какое заявление вы продаёте в суд.

Заявление о распределении судебных расходов.

Добрый день.

Можете.

Можете в заявление о взыскании со стороны судебных расходов включить и стоимость почтовых услуг.