Неудобства с хранением колясок в жилом доме - требуется ли выделение специальной территории от жэка?

• г. Ижевск

В нашем доме нет колясочной, на лесничных пролётах жэк запрещает ставить коляски и велосипеды. Должен ли жэк выделить нам территорию для колясок?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если колясочная не предусмотрена проектом дома, то выделять Вам её не обязаны.