Кто должен платить за врезку в газовую трубу - разбираемся в новом законе.

• г. Смоленск

В 2018 году проводил газ себе на участок оплачивал врезку в трубу последнему подключившимуся лицу сейчас по закону нужно оплачивать всем кто ранее был подключён и теперь все кто ранее подключался хотят денег нужно ли им платить.

Ответы на вопрос (1):

В смысле? От вас кто-то еще денег хочет за подключение?