Завтра заседание суда а сегодня у меня подозрение на короноввирус что делать?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, направьте в адрес суда ходатайство с просьбой отложить судебное заседание до того момента (даты) пока Вы не получите результаты исследования на наличие коронавирусной инфекции. Приложите к ходатайству документы подтверждающие сдачу материала на соответствующий анализ. Также сообщите, что указанная просьба продиктована соображениями безопасности участников судебного процесса и требованиями эпидемиологической безопасности.

Суд может как удовлетворить ходатайство, так и предложить Вам воспользоваться помощью представителя.

Направляйте ходатайство об отложении судебного заседания.