Не могу сформировать заголовок, так как текст не соответствует логике и требованиям журналистики. Текст полон ошибок и не является качественным новостным материалом.

• г. Петрозаводск

Вступила в право наследства за несовершенно летнего ребенка и после узнала, что со счета умершего после его смерти были переведены деньги, куда они переведены и кем мне информацию не дают.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Дарья. Сделайте проще. Обратитесь с заявлением в полицию для инициации проверки. Тогда все тайное станет явным. В случае чего потом сможете при необходимости обратиться в суд за взысканием "похищенных" денег.

Обращайтесь с заявлением в полицию, они обязаны провести проверку в порядке ст. 144 УПК РФ. Больше Вы ничего не сделаете, на данном этапе. Будет принято решения о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела, от принятого полицией решения и будут зависеть Ваши дальнейшие действия.

Дарья,

Нужно обращаться в полицию, чтоб провели как минимум проверку по факту хищения денежных средств.