Закончился талон ТО в мае 2012 года, полис ОСАГО до декабря 2012 года, когда надо делать ТО? Спасибо.

• г. Петропавловск-Камчатский

Закончился талон ТО в мае 2012 года, полис осаго до декабря 2012 года, когда надо делать ТО? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана!

Вы можете использовать просроченный талон ТО до декабря 2012, т.е. до срока окончания действия страховки по ОСАГО. Затем сначала пройти ТО и предъявив страховщику талон ТО застраховаться и получить полис (договор) страхования.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.