Как правильно поступить если директор школы постоянно унижает, кричит, оскорбляет учителя перед другими людьми.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (3):

Заявление в прокуратуру или через полицию при условии что будут лица которые смогут дать свидетельские показания.

Запишите оскорбления на диктофон, а затем обратитесь с жалобой в прокуратуру.

1. Действуйте также, как и директор, по в отношении его, желательно коллективно.

2. При наличии аудио/видеозаписи обратиться в прокуратуру и снять директора с должности. После проверки последуют меры реагирования.