Вдова с 4 детьми ищет срочную финансовую помощь в размере 30000 рублей - как не попасть на мошенников?

• г. Саратов

У меня 4 детей я вдова мне срочно нужны срок 3 дня нужно 30000 рублей вопрос жизни и смерти. Где и как можно найти чтоб не обманули 🙏🙏🙏🙏

Ответы на вопрос (1):

В МФО, но вы вряд ли найдёте своевременно 30 000,00 руб. + процент за пользование деньгами.