Как получить свидетельство у нотариуса и делать запросы самостоятельно

• г. Москва

(получайте затем свидетельство у нотариуса и вперёд, можете сами делать запросы.)

Что за свидетельство получить у Нотариуса, чтобы самим делать запросы? Нотариус требует деньги за каждый запрос, но хочется понять, а имеет смысл делать запрос если не известно есть ли там деньги.

Нужна просто информация по счетам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей. Без запроса от нотариуса, вам никто такую информацию не предоставит. Поэтому придется платить нотариусу.