Как прекратить выплаты по кредиту в Совкомбанке и защититься от незаконных действий банка?

• г. Самара

Кредит взят в Совкомбанке в 2012 году. В 2018 через судебного пристава начал выплачивать кредит, а июне подал в суд на прекращение выплат по ст 127 и 129. Что делать? Сумма выплаченного кредита была 115 тыс. осталось 165

суд остановил выплату по ст. 127 РФ два месяца е плачу т.к у меня есть определение об отмене выплат. Но недавно какай-то представитель от Совкомбанка снова прислал на вычет. Что делать и как защищаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.