Работники соцзащиты способствовали отчуждению имущества брата третьим лицам, брат недееспособный.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Если сделка по отчуждению имущества совершена в интересах недееспособного - нет поводов для беспокойства.

Удачи.

Вам нужно обратиться в прокуратуру или генеральную прокуратуру, а следом и в суд обратиться за оспариванием такой сделки.