Как получить выписку из ЕГРН, если информация о продавце квартиры неизвестна?

• г. Сочи

Как ямогу получить выписку из ЕГРН у продавца квартиры? Если я его данных незнаю, а на себя оставил заявку и мне не рислали выписку на сайте ихнем.

Ответы на вопрос (2):

Это что за продавец такой секретный, что скрывает свои данные? Зачем вам нужна такая подозрительная сделка, лучше отказаться от нее.

Удачи.

Здравствуйте.

Вы можете заказать выписку из ЕГРН на сайте Росреестра - rosreestr.gov.ru

Будьте внимательны, это единственный официальный сайт. В интернете очень много мошеннических сайтов, которые предлагают выписки из ЕГРН - срочные, подробные и т. п.