Рассчет средней заработной платы при переводе беременной на лёгкий труд в условиях внутреннего совместительства

• г. Новосибирск

Что входит в понятие средняя заработная плата при переводе беременной женщины на "лёгкий" труд? Работница работает в организации по трем трудовым договорам (1 - основное место работы; 2 и 3 - внутреннее совместительство). В таком случае средняя заработная плата рассчитывается учитывая фактически полученную заработную плату (оклад + совместительство) или учитывается только оклад по основному месту работы?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятный вопрос. Заработная плата у совместителей - считается по договору на совместительство, так что будет несколько средних заработков.

Посмотрите, например, здесь: hr-portal.ru