Обязанность разместить информацию об перераспределении земельного участка в пользу собственника - основание для отмены Постановления администрации и внесения в реестр Кадастра?

• г. Калуга

При перераспределении земельного участка в землях поселения, где перераспределяемый участок, находящийся в собственности муниципального поселения (города), и расположенного между двумя участками, находящимися в личной собственности, распределяется в пользу одного из смежных собственников по его заявлению. Входит ли в чьи то обязанности - разместить информацию об этом? И если это обязательно (размещение инфо в сми), может ли это быть основанием для отмены Постановления администрации о перераспределении и внесение в реестр Кадастра?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, да. Порядок такой: вы обращаетесь в администрацию с заявлением, прикладываете схему расположения. Как правило Администрация размещает извещение в СМИ. В течение 30 дней выжидает время, если претензий относительно территории не поступило утверждает схему постановление (решением), на основании него подготавливается межевой план, далее участок встаёт на гку. Далее составляется соглашение между сторонами о перераспределение и регистрируется правозаявителя.

Доя отмены постановления должно быть основание. Выясните, что послужило причиной.