Требование на инвентаризацию отходов - правомерно ли для субарендатора в торговом центре?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Правомено ли требование представителя прокуратуры проводить инвентаризацию отходов для предприятия розничной торговли, которое находится в торговом центре на правах субарендатора.

Списибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Не правомерно. Вас хотят заставить против себя улики собирать.