Нет документов на гараж. Но рядом есть подстанция. Можно ли подключить свет?

• г. Красноярск

Нет документов на гараж. Но рядом есть подстанция. Можно ли подключить свет?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению без документов на гараж вы не сможете подключиться.

Спросить
Пожаловаться

Как подключить деревянно-металлический гараж к электричеству?

Гараж стоит на территории гаражного кооператива.

Документов на землю нет.

Рядом с гаражом есть подстанции и линия эл. передач.

Кооператив отключили от электричества, т.к. нет документов на землю.

Гараж стоит на территории кооператива.

Хочу подключить свой гараж напрямую от подстанции или от ЛЭП.

Что для этого нужно, кроме желания?

Позвонили с энергосбыта, сказали, что придут с проверкой нашей подстанции, подстанция в настоящее время не работает, временно демонтирована - чем грозит проверка? Можно ли не приходить на проверку собственнику? Можно ли не показывать подстанцию (она маленькая), что грозит собственнику, если нет подстанции?

КУПИЛ гараж 2019 гск развалился гараж был подключен к эл сетям счетчика нет я написал заявление макс зарегистрировать счетчик но при осмотре электрик обрезал провода повторно подключить отказано линия гска которого не существует рядом гаражи платят сетевой компании один мой гараж без света.

Я являюсь собственником земли, на которой стоит действующая трансформаторная подлстанция. Здание данной подстанции тоже в собственности. Вопрос: Могу ли я демонтировать данную подстанцию?

На территории школы находится подстанция СВЭС. Имеет ли право директор ОО попросить убрать подстанцию с территории? Если нет, то нужно ли у них спрашивать разрешение на установку хоккейной коробки рядом с подстанцией?

На месте разрушенного гаража (рядом в линию построены кирпичные гаражи, но, как такового, гаражного кооператива нет) установили металлический гараж. Земля, на которой расположены гаражи, в аренде у РЖД. Администрация района повесила на нашем гараже уведомление о необходимости убрать гараж. Нам бы этого не хотелось. Что можно сделать, чтобы узаконить положение нашего металлического гаража?

Гараж не оформлен в собственность, председатель отказывается подключать свет хоть и деньги за подключение и электрификацию были уплачены. Суд счел, что так как гараж в собственность не оформлен то мои права как владельца не нарушены, так как к пустому месту свет подключить не представляется возможным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь банкротом по решению суда сейчас идёт процедура реализации имущества от света меня отключили а подключать не спешат. Что делать как повторно подключить свет.

Я приобрела участок в садоводстве без света. Председатель садоводства заявила, что для того чтобы подключить свен надо сначала вступить в члены снт, потом они посмотрят есть ли долги за участком, а потом посмотрят подключать свет или нет. Правомерны ли действия председателя и на какие законы ссылаться при разговоре с председателем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение