Как правильно оформить покупку квартиры у юрлица - советы и рекомендации.

• г. Екатеринбург

Рассматриваем вариант покупки квартиры у юрлица, но есть сомнения по документам. Как всё оформить правильно, чтобы в будущем не было проблем с пропиской или с продажей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Необходимо проверять квартиру по выписке из егрн, наличие исполнительных производств у юр.лица и отсутсвие банкротства юр.лица. Можно также посмотреть отчёт о доходах.

Как обычная сделка.

Но нужно решение учредителей о продаже, проверка на банкротства.