Проблемы с лечением у лечащего врача ребёнка - опыт Хомитьской семьи

• г. Минск

Помогите грамотно составить докладную на лечещего врача ребёнка. Хомить, превзятое отношение (именно к нам), должного лечения не оказывает.

Ответы на вопрос (3):

На докладную у Вас полномочий нет...

Составление жалобы - в досудебном порядке - на платной основе.

Здравствуйте.

За помощью в составлении жалобы Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.

Добрый день! Ольга, обращаться письменно к главному врачу и (или) требовать книгу замечаний и предложений.