Проблемы с лечением у лечащего врача ребёнка - опыт Хомитьской семьи

• г. Минск

Помогите грамотно составить докладную на лечещего врача ребёнка. Хомить, превзятое отношение (именно к нам), должного лечения не оказывает.

Ответы на вопрос (3):

На докладную у Вас полномочий нет...

Составление жалобы - в досудебном порядке - на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

За помощью в составлении жалобы Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Ольга, обращаться письменно к главному врачу и (или) требовать книгу замечаний и предложений.

Спросить
Пожаловаться

Помогите правильно составить докладную на классного руководителя моего сына ученика 4 го касса за претвзятое отношение.

Такая ситуация.22 числа вызвала врача, заболел ребенок, должного лечения не назначили. Через два дня вызвала скорую, скорая посмотрела лечение и говорит ваш врач вас хочет убить.29 числа мне нужно было на прием, но я не пошла так как заболела, а врача вызвала на следующий день. Позванила заведующей, лечещего врача ребенку поменять она не может, но я не хочу чтоб моего ребенка лечили на отмашь. И что делать с больничным за нарушение.

Хочу подать жалобу на мед. персонал кожного отделения за грубое отношение к пациентам и на лечащего врача за некачественное лечение и отказ от повторного проведения курса лечения...

Скажите пожалуйста как правильно составить заявление в органы опеки и попечительства вот в такой ситуации: после развода суд оставил ребенка с матерью но должного ухода за ребенком мать не оказывает. Если возможно то помогите составить заявление.

Хочу написать докладную на непосредственного начальника, за то, что он заставляет делать свою работу, которая не входит в мои обязанности и предвзятое отношение. Помогите пожалуйста. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уже месяц нахожусь на больничном в поликлинике. Врач должного лечения не оказывает, больничный на руки не отдаёт.Паралельно я нашла другую профильную клинику, где мной занимаются врачи и пролечивают. Я обратилась с просьбой открепиться от поликлиники, т.к.меня не устраивает врач и лечение, с последующим прикреплением в клинику, где я получаю лечение. .Но мне отказывают, продолжают выдумывать мне диагнозы из своих фантазий и хотят признать нетрудоспособной, хотя это не так. Больничный не отдают и в откреплении отказывают.

Вопрос такой закон о психиатрии статья 12 "отказ от лечения", врач не принимает отказ, также не было назначено принудительных мер мед. характера судом но лечение проводят принудительно уже несколько лет, что делать и как быть, может действия лечащего врача попадают под какую статью ук рф или кодекса административных? Как и где обжаловать действия лечащего врача?

При госпитализации в недобровольном порядке по просьбе родственников инвалида шизофреника врач-психиатр не назначил должного лечения. Куда можно пожаловаться на действия врача?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение