Может ли прошлый случай с воровством в юности повлиять на настоящую ситуацию с Полицией?

• г. Екатеринбург

Могу ли меня взять если меня один раз Полиция брали за воровство когда мне было 12 лет но в базу данных не записали а я сли написал могут взять.

Ответы на вопрос (5):

Саидов точно в ФСБ не возьмут, писать по-русски научитесь и получите гражданство РФ, малограмотных туда не берут.

Спросить
Пожаловаться

С подобным "послужным списком" дорога в ФСБ России Вам закрыта.

Спросить
Пожаловаться

В этом возрасте граждане не подлежат уголовной ответственности. Однако, доя поступления на службу в ФСБ этого мало, необходимо как минимум образование иметь и мысли свои уметь грамотно выражать.

Спросить
Пожаловаться

Никаких препятствий к службе в ФСБ у Вас нет.

Спросить
Пожаловаться

Поточнее сформулируйте свой вопрос, пожалуйста.

Спросить
Пожаловаться

Вышел за пределы магазина с товаром. Запищали ворота, охранник попросил показать сумку. Забыл вытащить шорты (магазин Cropp). Антикражных датчиков не снимал, никакой фольги и других приспособлений для воровства не было. Предложил оплатить, но админ отказался принимать оплату, обвинив меня в воровстве. Вызвали полицию и написали заявление. Товар по закупочной цене стоил 1200 р. Протокола досмотра не было, просто написал объяснительную и участковый меня отпустил.

Вызвали в суд. Какие есть варианты, чтобы на мне не было 7.27.2?

Совершила кражу на 15 долларов в магазине США, полицию не вызывали, но записали данные с российских водительских прав и один из старых адресов, где когда-то проживала. Пришлют штраф. Скажите пожалуйста, если дело не фиксировалось в полиции, и моих паспортных данных в магазине не знают, могут ли меня вызвать в суд по этому делу?

Большое спасибо!

Могут взять в полицию ППС если у меня сидел отец, но в базе МВД его нет и вообще не общаюсь и не знаю его и воспитанием не занимался. Его посадили когда мне было 6 лет. Возьмут меня в полицию или нет?

В кабинет меня повел один сотрудник полиции написать обьяснение, когда я туда зашла там еще один сидел обои в гражданском не представилась мне. Одновременно они стали со мной общаться и расспрашивать меня. Я не поняла, кто из них кто. Позже я ознакомилась с объяснением своим и увидела, что с меня обьяснение брал только один сотрудник. Вопрос могут ли сразу два сотрудника полиции брать с меня обьяснение? А указан, как один будто только был. Раз их два было должны они наверно тогда оба вписаны быть их данные кто такие они были? И законно ли это, что два сразу сотрудника полиции брали у меня одно обьяснение?

Могут ли взять в полицию если у меня сидел папа в тюрьме 3 года, но в документах его нет и в базе МВД? Его посадили когда мне было 6 лет я его не помню и не знаю. Могут взять или нет и как смотрят чтоб он был биологическим или по документам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение