Может ли прошлый случай с воровством в юности повлиять на настоящую ситуацию с Полицией?

• г. Екатеринбург

Могу ли меня взять если меня один раз Полиция брали за воровство когда мне было 12 лет но в базу данных не записали а я сли написал могут взять.

Ответы на вопрос (5):

Саидов точно в ФСБ не возьмут, писать по-русски научитесь и получите гражданство РФ, малограмотных туда не берут.

С подобным "послужным списком" дорога в ФСБ России Вам закрыта.

В этом возрасте граждане не подлежат уголовной ответственности. Однако, доя поступления на службу в ФСБ этого мало, необходимо как минимум образование иметь и мысли свои уметь грамотно выражать.

Никаких препятствий к службе в ФСБ у Вас нет.

Поточнее сформулируйте свой вопрос, пожалуйста.