Как выразить несогласие с формулировкой решения мирового судьи

• г. Волхов

Как выразить своё несогласие мировому судье по формулировке решения.

Ответы на вопрос (2):

Путем обжалования решения в апелляционной инстанции.

С уважением

Если не согласны с решением вынесенным мировым судьей, то Вы вправе подать апелляционную жалобу.

Если же Вы не понимаете формулировку вынесенного решения, то следует подать заявление о разъяснении решения суда.