Как написать объяснительную о неявке на прием к врачу.

• г. Нижние Серги
Ответы на вопрос (3):

в произвольной форме

Спросить
Пожаловаться

Добрый день Елена, объяснительные пишутся в произвольной форме, в которой излагается вся Ваша ситуация, по каким причинам Вы не явились на прием к врачу.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

В произвольной форме с указанием всех обстоятельств дела.

Спросить
Пожаловаться

Предусмотрена ли какая-либо ответственность пациента за систематические неявки на прием и может ли врач отказать в приеме при неявке несколько раз?

Врач ушел на больничный за день до приема по записи. Записался к нему за две недели. Также за день позвонили предупредить о невозможности посещении врача из - за его выхода на больничный. Обязана ли поликлиника в этот же день и в это же время отправить на прием к другому врачу? Или поликлиника имеет права отказать в приеме и предложить записаться к другому врачу на прием через 2 недели?

Как правилтно написать обьяснительную на работу о неявке на собрание.

Как написать обьяснительную по неявке к судебному приставу по причине командировки.

Руководство обязывает работникп выходитт на субботник. При неявке пугает денежными взысканиями. И,наверняка, заставят писать объяснительную в случае неявки. Мне нужны номера статей действующего трудового законодательства РФ,по которым я не обязана присутствовать на субботнике. И как обезопасить себя от денежных взысканий. Или как правильно написать объяснительную в случае необходимости)))

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно правильно написать объяснительную председателю вк о том что я не пришла на прием к врачу в тот день как мне написали в выписном эпикризе г. Тюмени. Я сама с Нижневартовска. Доктор с Тюмени допустила ошибку в дате, я закончила лечение 20,07 а к врачу по месту жительства должна была явится 21,07, но я 21,07 приехала на поезде в свой город и до конца приема осталось 2 часа. Я по состоянию здоровья просто физически не успела бы на прием. Так как у меня производственная травма и (я передвигаюсь исключительно с тростью) явка к врачу должна быть обязательна. Подскажите как мне правильно написать объяснительную?

Предусмотрена ли какая-либо финансовая ответственность пациента за систематические неявки на прием и может ли врач отказать в приеме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение