Как наказать налоговую за постоянные ошибочно выставленные счета?

• г. Оренбург

Два года назад продал участок и машину, налоговая выставляет счёт по уплате налога за данное имущество. Это уже не первый раз, каждый раз отписываюсь на сайте налоговой, платёж снимают. И потом всё начинается с начала. Вопрос как можно наказать налоговую за постоянные ошибочно выставленные счета?

Ответы на вопрос (1):

Александр, обратитесь в Прокуратуру.