Может ли договор ГПХ стать препятствием для трудоустройства?

• г. Наро-Фоминск

Если я заключил договор гпх в фирме, но не поеду туда увольняться и работать, может ли это стать препятствием для трудоустройства по трудовой.

Ответы на вопрос (2):

Не может, это вообще нет обязанности туда ездить можете просто позвонить, что мол условия не устраивают.