Как узнать свои сбережения за 1997 год и что можно получить за них сегодня?
• г. Челябинск
Можно узнать у меня три сберкнижки в 1997 г на одной лежало 15406 р в новом маштабе на 1.01.1098 г пересчитано на сумму 16 р что я могу получить.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
По тексту - именно указанное. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: zen.yandex.ru