Как восстановить утерянное Свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка, если не можете самостоятельно поехать взять его?

• г. Краснодар

У меня утерялся документ Свидетельство о регистрации по месту Жительства ребёнка, ребёнок остался жить на прежнем месте где прописан, а я прописалась в другом месте так как развелась. Теперь не могу поехать взять этот документ может только муж, но а я его не могу допросится сделать, он не хочет не вкакую. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь по месту жительства в орган ЗАГСа и просите восстановить свидетельство о рождении по вашему фактическому адресу проживания.