Как последствия эмоционального поста матери в сетевом городе могут повлиять на ее и ее ребенка?

• г. Бакал

Скажите пожалуйста, учитель в сообщении в сетевом городе не очень хорошо ответила моему ребену. Я на эмоциях выложила в сеть данную переписку. В группу где обращаются за помощью к губернатору. Может ли теперь это мне как то навредить?

Ответы на вопрос (2):

Ничем Вам это не навредит.

Данные обстоятельства не могут Вам навредить.