Как сохранить машину при аресте в ходе следствия против супруга - советы и схемы действий

• г. Нижний Новгород

У меня муж под следствием. Арестовали машину т.к. та сторона подали иск. Что мне делать что бы её ни забрали или хотябы возможно получить долю?

Ответы на вопрос (17):

Выделить супружескую долю, половина машины Ваша, если приобреталась в браке.