Оформление продажи ячейки в овощехранилище - возможность снижения цены и необходимые документы

• г. Новокузнецк

Я никогда ничего не продавала и не покупала из недвижимости. У меня в собственности есть ячейка в овощехранилище. Нашла покупателя. Он просит снизить цену на 10 тысяч. Могу ли я просить его оплатить оформление документов в равной доле со мной. Хотелось бы знать как ие документы будут нужны, сколько это может стоить и сколько это займет времени. А также прошу пояснить-могу ли я дать доверенность на продажу подруге, так как сама сейчас проживаю в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

доверенность дать можно, платить за оформление документов вы имеете право просить, только сделать договор купли продажи вы и сами можете бесплатно.