А если у репрессированного никого не осталось, кроме внучки, получить эту компенсацию?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Внучка получить эту компенсацию не может.

Я через суд получила эту компенсацию, она была то всего 10 т и то,за 5 лет, что ее не выдавали и на поездки туда и судебные издержки у меня ушло половина. Это было много лет назад. Если я получила их,меня признали, так обр. его наследницей?