Житель СПб запросил справку о проживании в Лен. обл., но администрация не имеет информации

• г. Санкт-Петербург

Житель СПб проживал в населенном пункте Лен. обл. более 6 месяцев. Просит администрацию сельского поселения предоставить справку о его проживании за это время. При приезде администрацию в известность не поставил. Как можно дать справку, если в администрации нет никаких сведений?

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать через суд в порядке особого производства (подраздел 4 ГПК РФ).