Могу ли я отказаться от покупки мебели, брала рассрочку, еще не платила, еще не доставили.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Можете. Позвоните и отмените.

Для ответа на вопрос нужно знать каким образом покупалась мебель, есть множество способов:

1.Дистанционный (по сети интернет);

2. По образцу выставленному в месте продажи

3. По предварительной оплате

В первых двух вариантах расторгнуть договор и вернуть деньги можно, а вот третий вариант возможен только если сроки доставки нарушены.