Феникс подал иск о взыскании кредитной задолженности, но суд отложил разбирательство и вызовет представителя банка - что делать?

• г. Астрахань

"Феникс" подал исковое заявление о взыскании кредитной задолженности, в материалах дела находится договор о переуступке прав требования. Было подано заявление о применении срока исковой давности (он действительно истек), иск не признали именно по этой причине, но судебное разбирательство отложили на месяц. Судья сказала, что будут вызывать представителя банка. Причем здесь банк, если есть переуступка прав и в суд подают не они? Как действовать дальше, пожалуйста посоветуйте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.