Работаю охранником в двух организациях на полные ставки, как правильно должны оформить на второй работе.

• г. Киров

Работаю охранником в двух организациях на полные ставки, как правильно должны оформить на второй работе.

Ответы на вопрос (1):

На второй работе "правильно" должны оформить на не более половины месячной нормы рабочего времени, либо не более 4-х часов в день.