Работаю охранником в двух организациях на полные ставки, как правильно должны оформить на второй работе.

• г. Киров

Работаю охранником в двух организациях на полные ставки, как правильно должны оформить на второй работе.

Ответы на вопрос (1):

На второй работе "правильно" должны оформить на не более половины месячной нормы рабочего времени, либо не более 4-х часов в день.

Спросить
Пожаловаться

Если работать на двух работах, то на второй только на пол ставки? Работа через день в двух разных организациях, как устроиться на полную ставку?

Я работаю на двух работах. Основная работа ставка медсестра, больше двух лет. Вторая работа по совместительству пол ставки менее года. Мне нужно оформлять больничный на две работы? Будут ли оплаяивать мне больничный до родов и после родов с двух работ? И будут ли учитывать на основной работе мой оклад по совместительству для выплаты по уходу?

Я работаю на двух работах. Основная работа ставка медсестра, больше двух лет. Вторая работа по совместительству пол ставки менее года. Мне нужно оформлять больничный на две работы? Будут ли оплаяивать мне больничный до родов и после родов с двух работ? И будут ли учитывать на основной работе мой оклад по совместительству для выплаты по уходу? По совместительству работаю 8 месяцев.

Работаю на двух работах, на основной на 1 ставку, в другой организации на 0,5 ставки. На основной работе ухожу в отпуск по уходу за ребенком, на второй (0,5 ставки) остаюсь работать. Сохранится ли пособие на основной работе? Допускается ли законом не уходить со второй работы (0,5 ставки) и работать дальше.

Я работаю на двух работах, на первой на ставку и на второй на 0,5 ставки. По первой работе мне оплатили больничный без проблем. А на второй отказали, хотя я представила второй больничный. Я работаю в этой организации 5 лет, работадательне менялся, но нас пенсионеров по распоряжению директора, предприятие ему принадлежит, увольняют каждые полгода и в этот же день снова принимают на работу. Объяснили, что нет двух лет. Правильно ли это?

Я работаю на двух работах в разных организациях. На одной работе на 1 ставку, а на другой на 0,5 ставки. Будут ли мне платить декретные и по уходу за ребенком до 1,5 лет на обоих работах или только где работаю на ставку полную?

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком, на основной работе оформлена на одну ставку. Мне предлагают выйти на другую работу в другую организацию. Я знаю что там меня могут оформить как работа по совместительству и тогда за мной сохранится пособие на предыдущей работе, но на новой работе есть только ставка 0.75...они говорят что только при ствке 0.5 можно оформить с сохранением пособия, вообщем чтобы в общей сложности было не более 1.5 ставки с двух мест работы. Есть ли какие-то отступления в этом плане в законе, очень хочется попасть по совместительству на 0.75 и сохранить предыдущую работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в двух организациях: в одной генеральный директор, в другой заместитель директора. Как правильно оформить запись в трудовой книжке?. Обязательно ли делать запись по второй работе-...по соместительству?

Скажите, пожалуйста, как отцы двоих детей, платят алименты, если работают на двух работах (одной гос. работе 0.25 ставки, другая работа ип),?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение