Новая дата повестки и проверка ФСБ - что это значит для призывников?

• г. Москва

Нам дали повестку в армию на определенную дату. Сегодня позвонили и сказали приехать за новой повесткой. Нам поменяли дату. На вопрос с чем это связано сказали мы попадаем во второй (дальше забыла формулировку), т. Е. Не прошли проверку ФСБ что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Ну значит заберут в иные войска, а не в те,которые были направлены изначально.