Продажа части квартиры членам семьи без выделения долей - варианты и возможности

• г. Краснодар

Квартира полностью в моей собственности. Хочу продать часть квартиры дочери и внуку (члены семьи, решение суда есть). При этом не хочу выделять доли, а оставить квартиру в совместной собственности. Возможно ли это 7

Ответы на вопрос (1):

Нет, это невозможно, Вы не сможете просто включить их в число собственников, можно только продать определенные доли в праве собственности на квартиру ст.549 ГК РФ.