Как оформить свою долю ипотеки при разводе - практические советы

• г. Москва

Мы с мужем разводимся, квартира в ипотеке, судебным решением было раздел по 1/2. Ипотеку оплачивает он, насколько я понимаю мне нужно будет оформить эту часть на себя, а что дальше? Какие действия мне следует предпринять и чего ожидать от уже бывшего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Вам придется возместить мужу половину выплаченного ипотечного кредита.