Недобросовестное списание товара после увольнения - куда обратиться и что делать?

• г. Курск

У меня такой вопрос. Я работала в магазине, подходили сроки годности, товар был подан на уценку. После этого я уволилась, после увольнения на меня списали товар под зарплату. Дата увольнения 13 число, а писали 27 числом того же месяца. Законно ли это и куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

После увольнения уже ничего не списывается. В день увольнения с вами должны произвести окончательный расчет. И под какую зарплату списали, если вы не работали уже 2 недели со дня увольнения?