Моя борьба за отдельное жильё - когда прокуратура направляет заявление в суд и что делать, если ответа нет в течение месяца

• г. Железногорск

Я подала заявление в прокуратуру о том что администрация отказывает мне в отдельном жилье по заболеванию, через месяц мне прислали письмо о том что прокуратура направила моё заявление в суд. какие мои дальнейшие действия? Уже месяц прошел и тишина.

Ответы на вопрос (1):

Ждать суда, проверить информацию по делам назначенных к рассмотрению с Вашим участием, следить за почтой.