Ожидание выплаты на детей - зачем ждать и когда она появится?

• г. Москва

Подавала заявку на выплату на детей от 3 до 7 лет пришел положительный ответ еще 08.10.2020 а денег до сих пор нет. Когда их ждать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Елена! В большинстве случаев выплата данных пособий производится при поступлении финансирования для соответствующих выплат органам социальной защиты соответствующего региона. Возможны задержки такого финансирования, но при поступлении средств пособия выплачиваются в полном объеме. Как показывает практика, к концу года все положенные выплаты стараются перевести всем заявителям.