Служба безопасности запретила работать на территории АвтоВАЗа из-за прошлого правонарушения - как повлиять на решение?

• г. Самара

Служба безопасности не пропускает на работу. Территория АвтоВАЗ, но работодатель не АвтоВАЗ, и с временным пропуском работал месяц, как только подали заявление на постоянный пропуск (пластиковый), служба безопасности запретила мне находиться. Ходатайство от директора было им отправлено, ответа нет.

Ранее я работал на АвтоВАЗе 4 года назад, был пойман за кражу, оплатил штраф, административное правонарушение, не уголовное.

Могу ли я как-то повлиять на СБ,чтоб мне дали работать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации повлиять на СБ не можете, если вы работаете по трудовому договору то обращайтесь к вашему работодателю.