Служба безопасности запретила работать на территории АвтоВАЗа из-за прошлого правонарушения - как повлиять на решение?

• г. Самара

Служба безопасности не пропускает на работу. Территория АвтоВАЗ, но работодатель не АвтоВАЗ, и с временным пропуском работал месяц, как только подали заявление на постоянный пропуск (пластиковый), служба безопасности запретила мне находиться. Ходатайство от директора было им отправлено, ответа нет.

Ранее я работал на АвтоВАЗе 4 года назад, был пойман за кражу, оплатил штраф, административное правонарушение, не уголовное.

Могу ли я как-то повлиять на СБ,чтоб мне дали работать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации повлиять на СБ не можете, если вы работаете по трудовому договору то обращайтесь к вашему работодателю.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь работником ОООВМЗ. В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. Завод ОООВМЗ является дочернем предприятием ОАО АВТОВАЗ. Сейчас идет ликвидация ОООВМЗ. Скажите пожалуйста могут ли меня уволить? Ведь мы же дочернее предприятие Автоваза. Они должны мне предоставить место на Автовазе?

АВТОВАЗ выделил мне акции в 1993 году бесплатно, за отработанный стаж на 01.10.1992 год. Работать на АВТОВАЗе начал с 01.10.1986 г. Женился 01.08.1991 г. Сейчас развожусь. Супруга в суде требует половину моих акций. Она права? Ей также за ее стаж с 01.12.1991 по 01.10.1992 г. АВТОВАЗ выделял акции.

У меня вопрос наша компания год назад присоединилась к автовазу. Через некоторое время у автоваза сняли с конвеера выпуск автомобилей и они решили забрать с нашей площадки наши пикапы. А наше предприятие закрыть. И сделать опрос кто хочет перевестись на автоваз. Но по другим тарифным оплаты. Без заводского автобуса. В другой район. И говорят кто откажется тому ни каких выплат не будет. По закону ли ето?

АВТОВАЗ вчера объявил об отзыве автомобилей этой марки, мы приобрели авто 12.12.12 и успели поцарапать. Если мы хотим вернуть авто на основании заявления АВТОВАЗА о неисправноти как быть с царапиной? Вернет ли АВТОВАЗ деньги за страховку?

Увидит ли служба безопасности административное правонарушение, которое было 3 года назад? В 16 лет за кражу, в пдн на учёт не ставили, штраф 1000 и все. Устраиваюсь в Чоп.

Как правильно составить ходатайственное письмо начальнику службы безопастности автоваза о снятии запрета входа на территорию автоваза.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Было совершено административное правонарушение, также было назначено административное наказание в виде штрафа. Когда постановление суда вступило в силу, протокол об административному правонарушению не был отправлен правонарушителю и он не смог в срок оплатить его. Судья дал ещё штраф за не оплату в штрафа в срок, согласно ч. 1 ст. 32.2 КоАП РФ.Протокол по почте не приходил и правонарушитель не мог оплатить штраф, т.к. не получал его! Обязан ли правонарушитель ездить в суд и сам узнавать про протокол адм. правонарушении? В какой форме написать ходатайство, о том, что проток не был получен правонарушителем?

Я работаю на АВТОВАЗе, а точнее в его дочернем предприятии ООО АВТОВАЗ ПРОО. Согласно колдоговора зарплата начисляется до 29 и до 14 числа каждого месяца. 29 числа аванс, 14 зарплата. Размер аванса по окладной системе расчета по автовазу это 50% от оклада. Мой оклад 19700, но 28.07.2014 аванс пришел в размере 2000 рублей. Ответ на вопрос почему столько все отвечают что нет денег в производстве, так как с 28.07.2014 часть работников ПРОО ушла в корпоративный отпуск и все деньги отдали им. Никто ни на кого не ссылается, никаких юридических документов нету!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение