В случае сомнительных результатов медзаключения - как пройти независимое обследование и вернуться на работу?

• г. Смоленск

Если есть медзаключение, но результаты считаю необъективными, возможно ли пройти независимое обследование и требовать восстановления в должности?

Ответы на вопрос (1):

На какой предмет мед. заключение и о каком восстановлении в должности речь?