Что делать если я открыл несколько левых займов, и сейчас идет внутреннее расследование?

• г. Иваново

Что делать если я открыл несколько левых займов, и сейчас идет внутреннее расследование? Получилось так что мне пришлось это сделать так как нужны были деньги и не малые, в банках отказывали, на наше начальство наедятся все равно что ничего не делать. Пришлось оформить несколько займов примерно на 157000 рублей. Что мне теперь за это будет и как смягчить наказание чтобы не посадили? Денег на адвоката у меня нет.

Ответы на вопрос (2):

Вас могут привлечь к уголовной ответственности.

Советую все же найти средства на оплату услуг адвоката и на погашение этих "левых займов" как можно быстрее.

срочно вернуть деньги