После кассационной жалобы куда подовать дальше?

• г. Тверь
Ответы на вопрос (3):

ГПК РФ Статья 377. Порядок подачи кассационных жалобы, представления 1. Кассационные жалоба, представление подаются непосредственно в суд кассационной инстанции. 3) на постановления президиумов верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов федерального значения, суда автономной области, судов автономных округов; на апелляционные определения верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов федерального значения, суда автономной области, судов автономных округов, а также на вступившие в законную силу решения и определения районных судов, принятые ими по первой инстанции, если указанные решения и определения были обжалованы в президиум соответственно верховного суда республики, краевого, областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области, суда автономного округа, — в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации;

Надо подавать в надзорную инстанцию.

С уважением.

Ваши интересы представляет юрист? Проиграть суд первой инстанции затем второй, и до сих пор не понять что в вашем деле вы делаете что то не так...? Вы куда то за юридической помощью обращались?